Город Стрим UFA1.RU: корреспонденты проверяют дворы, которые обещали расчистить от снега коммунальщики

Стрим UFA1.RU: корреспонденты проверяют дворы, которые обещали расчистить от снега коммунальщики

Смотрите прямую трансляцию, рассказывайте, какие дворы нуждаются в уборке, и мы придем к вам

От наших корреспондентов не ушел еще ни один дворник

Сегодня, 15 января, журналисты UFA1.RU отправились в занесенные снегом «поля» — на просторы уфимских улиц. Цели они преследуют самые благородные — посмотреть, как жилищники расчищают город от снега.

С момента снегопада прошло уже два дня, а во многих дворах Уфы — ни проехать, ни пройти из-за снежных завалов. Коммунальщики уверяют, что работают, по крайней мере, они регулярно отчитываются о проделанной работе. Например, накануне, 14 января, на расчистку улиц в Ленинском районе вышли 28 снегоуборщиков и 32 рабочих, 34 дворника орудовали во дворах, а 12 кровельщиков — на крышах.

— Коммунальные службы вывезли снег с улицы Коммунистической и вблизи Затонского моста, ночью проводили работы на улицах Революционная, Ленина, Цюрупы, Гафури, Мустая Карима, — сообщили в пресс-службе администрации Ленинского района.

Наша команда оценит состояние дворов по улице Революционной, 28/1, 30/1, где вчера должны были почистить снег. По плану также улицы Коммунистическая, 37а, Горбатова, Рабкоров и улица Авроры. Смотрите прямую трансляцию, рассказывайте, в каких дворах еще не ступала нога дворника, и мы расскажем об этом на нашем сайте.

Ну что, готовы? Тогда погнали!

Улица Революционная, дома 28/1, 30/1
Двор дома Пархоменко 106/1
Улица Ветошникова, Революционная, 78
Перекрёсток Ленина-Ибрагимова
Ваш двор завалило по самую крышу? Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем