Город Уфимцев попросили убрать машины с придомовых территорий

Уфимцев попросили убрать машины с придомовых территорий

В мэрии сообщили, что из-за припаркованного транспорта не могут прибраться во дворах

Коммунальщики не могут убрать двор, пока вы не уберете свою машину

Сегодня, 11 января, в мэрии Уфы обратились к горожанам с просьбой отогнать личный транспорт с придомовых территорий. Как сообщили городские власти, машины во дворах являются «главной помехой во время уборки». Сообщение об этом появилось на официальном сайте городских властей.

— В Уфе продолжается работа по комплексной очистке дворовых территорий, — сказано в нем. — Однако жилищные службы сталкиваются с некоторыми сложностями. Личный автотранспорт уфимцев по-прежнему является главной помехой во время уборки.

В мэрии напомнили о том, что перед уборкой во дворах появляются информационные штендеры. Они должны стать сигналом для автолюбителей.

— Обращаемся к жителям обращать внимание на объявления о комплексной очистке дворов и убирать свои автомобили с придомовых территорий своевременно, — попросили в мэрии.

Если вы не хотите упустить момент, когда в вашем дворе проведут комплексную очистку территории, мы составили для вас график уборки дворов на весь месяц (и указали в нем телефоны тех, кто за это отвечает).

Ваш двор завалило по самую крышу? Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем