Город Новый год 2019-2020 Дайте два: власти Уфы определились с еще одной площадкой для Новогоднего фейерверка

Дайте два: власти Уфы определились с еще одной площадкой для Новогоднего фейерверка

В этом году к традиционной площади Ленина добавится неожиданная локация

В этом году салюты будут не только на площади Ленина

Сегодня, 30 декабря, стало известно, что праздничные фейерверки в Уфе запустят на двух площадках. К уже привычной для горожан площади имени Ленина власти решили добавить площадь перед ДК «Моторостроитель». Об этом сообщила городская администрация.

— По поручению главы администрации Ульфата Мустафина принято решение провести праздничный салют в северной части города — на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель», — сообщили в мэрии. — Он начнется в 2 часа ночи.

Ранее городские власти подробно рассказывали о том, какие мероприятия ждут уфимцев в новогоднюю ночь. Мы узнали, где и за сколько в Уфе можно покататься на коньках, а для любителей горных лыж подготовили путеводитель по крутым горкам Башкирии и окрестностей.

Если вы стали участником необычных новогодних приключений и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем