Город Новый год 2019-2020 подробности Гид по новогодней Уфе: разглядываем интерактивную карту вечеринок

Гид по новогодней Уфе: разглядываем интерактивную карту вечеринок

Выбрать, куда пойти, можно по дате и конкретному адресу в городе

Власти Уфы подготовили развлекательную программу на каждый день новогодних каникул

Специально для тех, кто еще не распланировал свои новогодние каникулы по дням, власти Уфы подготовили интерактивную карту-календарь мероприятий. Праздничный «планировщик» опубликовали на сайте городской администрации сегодня, 24 декабря.

— Интерактивный календарь посвящен празднованию Нового, 2020 года и организации отдыха школьников в период зимних каникул. В нем отражены основные культурно-зрелищные, спортивно-массовые и иные мероприятия, проводимые на территории Уфы с указанием даты, времени и места проведения, — объяснили в пресс-службе уфимской мэрии.

Справа — календарь, где можно выбрать конкретную дату, слева — карта с указанием мест, где пройдут праздничные мероприятия

В календаре расписаны мероприятия на период с 28 декабря по 14 января. Если кликнуть мышкой на конкретный день, то под календарем появится список мероприятий, а на карте — «флажки»-отметки. Каждая отметка на карте указывает на ледовый городок или другое место в городе, куда можно сходить развлечься — это и фестивали, и флешмобы, и даже концерты.

Свободными в календаре остались лишь 30 декабря (для многих этот день еще рабочий) и 14 января, а с 9 по 12 января в городе запланированы только спортивные состязания.

Активным отдыхом жителей Башкирии озаботились власти республики, которые уверены, что городские праздничные мероприятия — удачный инструмент в борьбе с пьянством.

UFA1.RU подготовил варианты встречи 2020-го. Кроме того, в ночь с 31 декабря на 1 января в Уфе будет праздничный салют.

Если вы стали участником необычных новогодних приключений и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
 
 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем