Город Новый год 2019-2020 В мэрии рассказали, как будет ходить транспорт в Новогоднюю ночь в Уфе

В мэрии рассказали, как будет ходить транспорт в Новогоднюю ночь в Уфе

Автобусы «Башавтотранса» будут дожидаться пассажиров на площади перед Горсоветом

В новогодние праздники маршрутки будут ходить по расписанию выходного дня

В ночь с 31 декабря на 1 января автобусы «Башавтотранса» будут возить пассажиров до 3 часов утра. Сегодня, 24 декабря, на оперативном совещании в администрации Уфы обсудили работу транспорта в новогодние праздники.

— Пассажирские перевозки будут осуществляться во все районы города. Для развоза зрителей после проведения на площади Ленина новогоднего фейерверка будет организовано накопление пассажирского транспорта в районе остановки «Горсовет», — рассказал Владимир Петров, замначальника управления транспорта администрации Уфы.

Как пояснил Владимир Георгиевич, всего по городу будет работать 15 маршрутов, а уехать от площади Ленина после праздничного салюта можно будет в 10 направлениях. Планируемый интервал движения автобусов — 20 минут, но к моменту окончания фейерверка к остановке «Горсовет» обещают подтянуть целое скопление автобусов.

— Работа пассажирского транспорта с 1-го по 8-е января будет организована по расписанию выходного дня, — добавил замначальника уфимского управления транспорта.

Если вы стали участником необычных новогодних приключений и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем