Город Полуголые уфимки снялись у памятника Салавату Юлаеву

Полуголые уфимки снялись у памятника Салавату Юлаеву

Такую «выходку» жители города не оценили

Полуголый вид девушек у памятника национальному герою оценили не все

Вчера, 20 декабря, фитнес-тренер Карина Дорохова вместе со своей коллегой Алиной позировали полуголыми у памятника национальному герою Салавату Юлаеву. Девушки были в тематических боди, которые едва прикрывали ягодицы, на коньках, в гольфах и в шапочках Санта-Клауса. Такую «выходку» оценили не все жители города. По их мнению, это не то место, где можно красоваться в откровенном наряде.

— Как так можно?! — восклицает уфимец Ильдар Загидуллин, — пусть идут в другие места и делают подобные фотографии, это наш национальный герой. Салават Юлаев недаром столько воевал за республику, чтобы потом две глупые девчонки позировали на его фоне полуголыми.

Девушки не решились позировать на катке у Гостиного двора

Однако некоторая часть комментариев была всё же положительного характера. Народ восхищался бесстрашием, красотой и харизмой девушек. Сама Карина не считает такую фотосессию откровенной и порочащей величие памятника. По ее мнению, это совершенно нормально.

— Сегодня знатно померзли, стали звездами чьих-то инстаграмов, но результат того стоит, — написала девушка на своей странице в соцсети.

А еще добавила, что сфотографироваться в таком виде на катке у Гостиного двора они не решились, «пришлось импровизировать». Так и хочется спросить: «А почему?» И спросили, но ответа так и не дождались. Как только получим, опубликуем на страницах сайта.

Хоккеистки «Агидели» снялись обнаженными для нового календаря.

Если вы знаете о других подобных поступках жителей Башкирии, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем