Город Новый год 2019-2020 «Чиновники деньги экономят что ли»: в Уфе перестали гореть гирлянды на одной из главных площадей

«Чиновники деньги экономят что ли»: в Уфе перестали гореть гирлянды на одной из главных площадей

Своим возмущением горожане поделились с корреспондентом UFA1.RU

В парке очень красиво, когда гирлянды горят. Но горят они недолго — часа три, утверждают очевидцы

Жители Уфы пожаловались в соцсетях, что после 9 вечера, когда они выходят гулять в парк «Первомайский», который располагается в Черниковке, гирлянды на елке гаснут. Свое возмущение они выразили сегодня, 17 декабря.

— Праздничную иллюминацию включают буквально часа на три, потом ее выключают. Деньги, свет чиновники экономят что ли, не знаю, — пожаловалась корреспонденту UFA1.RU Ангелина.

— Нет никакого кайфа гулять вечером в парке, когда там темно, — посетовал Антон.

В мэрии UFA1.RU не назвали причину, по которой гирлянды не горят, но отметили, что «по идее, они должны работать до 11 часов вечера», и пообещали разобраться с проблемой.

На новогоднюю иллюминацию и девять пиксельных елок чиновники потратили 115 миллионов рублей. Так, пиксельная елка в центре Уфы уже перестала работать, очевидцы сняли видео. В МинЖКХ прокомментировали «поломку» елки.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем