UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Новый год 2019-2020

В Уфе установили Деда Мороза и Снегурочку как из фильма ужасов

Горожан напугали фигуры, которые появились в ледовом городке

Дед Мороз из фильма ужасов следит за горожанами из-за деревянного ограждения

Фигуры, установленные в одном из ледовых городков Уфы, напугали горожан. Фотографии страшных Деда Мороза, Снегурочки и символа года — крысы, выполненных из снега и льда, опубликовали накануне, 11 декабря, на сайте «ГТРК Башкортостан».

— Жуткие Дед Мороз и Снегурочка, как из фильма ужасов, — рассказали журналисты телеканала.

Внучка — вся в своего знаменитого дедушку. Судя по тому, что она тоже спряталась, пугать горожан — их совместное семейное увлечение

На опубликованных кадрах фигуры Деда Морозы и Снегурочки скрыты за деревянными панелями, видны лишь их головы. Черные глазницы Дедушки и измазанный красной краской, словно кровью, рот действительно могут напугать не только детишек, но и взрослых. Похожий «макияж» и у Снегурочки. У крысы же, будто слепленной из грязного снега, глазницы горят алым и пятачок как у свиньи. Адрес, где можно увидеть этих монстров из хоррора, телевизионщики не уточняют.

Вряд ли этого монстра придумал сам Стивен Кинг. Хотя, кто знает...

Самые большие площади Уфы украшены, конечно, совсем не так. Фотограф UFA1.RU прогулялся по центру города и запечатлел новогоднее убранство улиц. Смотрите на ослепительные кокошники, пиксельные елки и ледовые городки в нашем фоторепортаже.

Если вы знаете, где установлены страшные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, обязательно расскажите нам. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем