Город Новый год 2019-2020 На иллюминацию к Новому году в Уфе потратят 15,4 миллиона рублей

На иллюминацию к Новому году в Уфе потратят 15,4 миллиона рублей

Судя по документам, новые гирлянды протянутся на 6660 метров

К 6,66 километра новых гирлянд добавят 1,3 километра светящегося шнура

Власти Башкирии решили закупить новую иллюминацию для предновогодней Уфы. Извещение появилось на сайте госзакупок еще 28 ноября, свои предложения предприниматели могут отправить до 9 декабря. Стартовая цена вопроса — 15 400 000 рублей.

Общая протяженность новых разноцветных гирлянд на светодиодах, судя по техзаданию, должна быть не меньше 6,66 километра (333 гирлянды по 20 метров). А еще город украсят светящиеся фигурки 26 разных видов: это и маленькие оленята с мамой и папой, и сакура высотой до 3,7 метра, и полярные звезды, и шары со снежинками.

И кроме того, для города закупают 13 рулонов светового шнура по 100 метров.

Тот, с кем заключат контракт, должен будет не только поставить все это новогоднее убранство, но и сам смонтировать и подключить.

— Срок поставки светотехнических изделий — 5 календарных дней с момента заключения договора, — прописано в проекте контракта.

Как должна выглядеть Уфа в грядущие праздничные дни, показал сегодня Радий Хабиров. По словам главы региона, праздничную иллюминацию, эскизы которой он опубликовал, подарило городу крупное местное предприятие.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем