Город Компания Металл Профиль экономит время: в Уфе открылся шоурум металлических кровель и фасадов

Компания Металл Профиль экономит время: в Уфе открылся шоурум металлических кровель и фасадов

В ассортименте магазина представлены все необходимые материалы для отделки крыш и домов

В офисе компании сотрудники готовы проконсультировать клиента и подобрать материал под его запросы

Новый офис Компании Металл Профиль находится в географическом центре города — на улице Р. Зорге, 36. Занятые люди, а именно к таким обычно относятся те, кто строит или планирует постройку дома, привыкли считать не только деньги, но больше — время. Поэтому местоположение выбрано неслучайно: офис продаж, расположенный в центре города, значительно упрощает процесс покупки.

У клиентов есть выбор: можно поехать в большой строительный магазин, где продается все и сразу, а можно выбрать специализированный шоурум производителя металлических кровель и фасадов № 1* — Компании Металл Профиль.

В офис на Зорге удобно приезжать, он расположен так, что основной трафик с пробками остается в стороне. В зале выставлены образцы продукции — все можно потрогать, проверить, выбрать и сделать заказ. Не нужно ехать ни на какой склад, у Компании Металл Профиль отлично работает доставка по всей России.

Сотрудники магазина готовы проконсультировать, ответить на все вопросы, сравнить и объяснить клиенту разницу между разными образцами, не отвлекаясь на покупателей, которые ищут что-то другое. В офисе сотрудники помогут подобрать все необходимое для кровли любого дома: металлочерепицу на любой бюджет, профлист, гидро- и пароизоляцию, водосточные системы, доборные элементы, элементы безопасности кровли и многое другое.

Это уже второй офис Компании Металл Профиль в столице Башкирии. Так вышло, что открытие совпало с Международным днем красоты, именно таким он и предстал перед покупателями. Новый офис в полной мере соответствует всем требованиям фирменного стиля компании к оформлению рабочего места и выставке продукции в торговом зале.

Компания Металл Профиль — ведущий производитель тонколистовых кровельных материалов на территории России и СНГ. Производитель дает на свою продукцию письменную гарантию до 40 лет. Качество — первостепенная задача, поэтому Компания Металл Профиль тщательно отбирает лучших европейских и российских поставщиков сырья. Для защиты от подделки используется специальная маркировка продукции, подтверждающая надежность и подлинность.

Новый офис расположен по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 36;

Режим работы с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30;

Телефон для связи: 8 (347) 246–69–69.

*По результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ по итогам 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем