Город В Уфе сняли на видео лису, которая может болеть бешенством

В Уфе сняли на видео лису, которая может болеть бешенством

Животное заметили сначала в детском саду, а потом возле бизнес-центра

Лисичке-сестричке, кажется, не очень понравилось в городе

В микрорайоне Зеленая Роща разгуливала лисица. Лесной зверь не пытался прохаживался по пешеходной дорожке. Но то ли увидев людей, то ли испугавшись потока машин, бросился наутек. Видеозапись сегодня, 2 ноября, выложили в соцсети очевидцы.

— Лиса в городе, около «Фитнес-Арена 3000», — рассказал автор видео.

По словам других пользователей социальных сетей, эту же лису видели в одном из детских садов.

— Она, видать, с леса прибежала, Зелёная роща рядом. С утра мы ее видели в метре от нас в детском садике, и побежала в сторону «Арены», — рассказала другая женщина.

Дикие животные обычно избегают людей, на общение идут только раненые или больные бешенством особи. Приближаться к таким зверям специалисты не советуют.

В начале октября еще одну лисицу сняли на остановке в северной части города. Животное будто совсем не замечало людей, продефилировало вдоль толпы и направилась в сторону парковки.

А на днях по детскому саду в Демском районе прыгал серый заяц. Зверек, заметив преследователя с камерой, поспешил ретироваться.

Если вы сняли дикого зверя в условиях городских джунглей, присылайте свои фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем