Город Одному из обманутых дольщиков ЖК «Серебряный ручей» стало плохо во время голодовки

Одному из обманутых дольщиков ЖК «Серебряный ручей» стало плохо во время голодовки

Женщина отказалась от госпитализации и продолжила акцию протеста

Женщине сделали укол, около получаса за ней наблюдали медики

Сегодня, 1 ноября, одной из обманутых дольщиков ЖК «Серебряный ручей», объявивших голодовку, стало плохо. Четыре человека устроили акцию протеста на съемной квартире в среду, 29 октября, в том же микрорайоне, где и должны были жить в своем собственном жилье.

— Мы голодаем уже третий день, — рассказала Юлия, одна из протестующих, — наш дом не сдают уже 7 лет. Третий день уже сидим без еды, ждем от властей ответа, но внятного ничего так и не получили.

По словам женщины, власти пообещали решить проблему до конца года и сдать два почти готовых дома, по ее словам, в зданиях для этого были проданы коммерческие помещения.

— Но средства от продажи этих помещений направили на достройку только одного дома. Наш дом стоит закрытый и работы в нем не ведутся уже давно, — объяснила Юлия, — от безысходности мы вышли на голодовку.

Одной из голодающих сегодня стало плохо — за ней приехала скорая. Женщине сделали укол, около получаса за ней наблюдали медики.

— Предлагали госпитализацию, но она отказалась, — сообщила Юлия, — в случае следующего вызова, сказали, что увезут.

Ранее власти пояснили, почему нельзя сдать квартиры в ЖК «Серебряный ручей», где голодают дольщики.

Если вы являетесь дольщиком «Серебряного ручья» и хотите рассказать свою историю противостояния с застройщиком, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем