UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город В Госстрое Башкирии объяснили причину обысков в кабинетах руководства

В Госстрое Башкирии объяснили причину обысков в кабинетах руководства

Визит силовиков, по данным пресс-службы комитета, связан с бывшей работой Артема Ковшова

В Госстрое сообщили, что искали у Артема Ковшова

В Госкомитете по строительству и архитектуре республики прервали молчание и объяснили причину вчерашних обысков в ведомстве. Накануне, 30 октября, источники сообщили, что силовики наведались к заместителю председателя Артему Ковшову, но что конкретно там искали, в приемной руководителя не пояснили. Сегодня, в четверг, представители комитета дали расширенный комментарий по этому поводу.

— Правоохранительные органы действительно проводили оперативные мероприятия. Артём Васильевич выступил свидетелем. К работе в Госстрое отношения никакого не имеет. Вопрос с его прошлой работы в администрации Уфимского района. Речь идёт о предоставлении участка в 2016 году. В настоящее время Артём Ковшов находится на работе и исполняет свои служебные обязанности, — сообщили в пресс-службе Госстроя.

Должность заместителя председателя госкомитета Артем Ковшов занимает уже два года. В комитет он пришел из администрации Уфимского района, где занимался вопросами инвестиций и градостроительной деятельности.

В середине октября обманутые дольщики пожаловались главе региона Радию Хабирову на Госстрой. Покупатели квартир в проблемном «Миловском парке» до сих пор ждут свои ключи, а их дома даже не достроены.

Если вы знаете что-то об этой истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем