Город Артистов назвали живодерами «Убили детеныша, шашлык сделали»: известная певица Башкирии записала на трассе провокационное видео

«Убили детеныша, шашлык сделали»: известная певица Башкирии записала на трассе провокационное видео

Артистка быстро удалила запись, но паблики успели распространить его по Сети

Артисты смеялись, стоя возле непонятного предмета на дороге, который многие приняли за погибшее животное 

Известная исполнительница татаро-башкирской эстрады, заслуженная артистка РБ и РТ Гузель Уразова выложила в соцсети спорное видео, которое вскоре поспешила удалить. Но его успели растиражировать популярные паблики в Башкирии и Татарстане.

На видео Гузель вместе с коллегой-певцом Фирдусом Тямаевым рассмеялись, глядя на раздавленный колесами машин предмет, похожий на животное.

— Убили! — давясь смехом, говорит Фирдус.

Ему вторит Гузель:

— Убили детеныша, шашлык сделали!

Потом разговор сходит на тему их неожиданной встречи на дорогах Башкирии по пути на гастроли. Из реплик Гузель и Фирдуса на башкирском языке становится понятно, что зверька они не сбивали, а остановились на этом месте случайно, так как увидели машины друг друга.

Видеоролик вызвал бурю негодования у пользователей соцсетей. Многие обвинили Гузель Уразову и ее коллегу по цеху в жестокости, а кто-то даже назвал живодерами.

Журналист UFA1.RU связался с популярной исполнительницей с просьбой пояснить то, что происходило в коротком ролике. Комментарий обещала дать юрист певицы.

UPD: редакция получила ответ от представителей Гузель Уразовой. UFA1.RU опубликовал комментарий полностью.

В октябре прошлого года между Гузель Уразовой и другой звездой татаро-башкирской эстрады Элвином Греем случился конфликт. Исполнитель обвинил Уразову в мошенничестве. Позднее она ответила ему у себя в Instagram. Но распри между двумя певцами на этом не закончились.

Если вы заметили звезд татаро-башкирской эстрады в необычной ситуации, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем