Город Группа ВСК поднялась на 10 позиций в рейтинге «Эксперт-400»

Группа ВСК поднялась на 10 позиций в рейтинге «Эксперт-400»

Группа ВСК заняла 172-е место в рейтинге крупнейших компаний России по объему реализованной продукции

Группа ВСК показала существенную динамику роста объема реализованной продукции, который увеличился за год на 28,2% и составил 96,4 миллиарда рублей. Чистая прибыль составила более 8 миллиардов рублей.

Начиная с 2007 года Группа ВСК ежегодно входит в рейтинг «Эксперт-400», и в этом году заняла четвертое место среди страховых компаний — участниц рейтинга.

Рейтинг 2019 года составлен Аналитическим центром «Эксперт» на основании официальной отчетности за 2018 год. Совокупная выручка 400 крупнейших российских компаний выросла в прошлом году почти на 20% — с 73 до 87,5 триллионов рублей.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем