UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

ВСК представил лучшие игровые новинки на выставке электроники «М.Видео Electronics Show 2019»

В киберзоне Страхового Дома посетители увидели последние модели игровой техники

Посетители выставки смогли испытать VR-шлем и Xbox One X

Страховой Дом ВСК принял активное участие в первой интерактивной выставке электроники «М.Видео Electronics Show 2019» и представил на своем стенде самые новые видеоигры.

В киберзоне ВСК посетители увидели последние модели игровой техники, смогли сразиться на одной из четырех игровых стоек и испытать VR-шлем. Среди новинок были представлены игры: FIFA 20, Gears of War 5, Borderlands 3 и Mortal Kombat 11 в наилучшем качестве на современных консолях Xbox One X, а также в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions в комфортабельных гоночных креслах.

Также на площадке были проведены два розыгрыша призов: первый для посетителей, скачавших приложение «ВСК страхование», а второй — суперрозыгрыш — для тех, кто купил один из страховых продуктов компании по промокоду PENALTY. Часть средств, полученных от продажи полисов, будет направлена в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный российским голкипером Игорем Акинфеевым.

В конкурсах были разыграны ценные призы, мячи, перчатки, футболки с автографом Акинфеева, планшеты и новейшая игровая приставка.

— ВСК — один из лидеров страхового рынка страны. Мы одни из первых, кто стал переводить страховые услуги в цифровой формат. Современный интернет-магазин, мобильное приложение, признанное лучшим в прошлом году, и другие цифровые решения — все это позволяет говорить о ВСК как о страховой IT-компании. Выбранная концепция стенда подчеркивает нашу приверженность передовым технологиям и стремление следовать максимальной цифровизации деятельности, — отметила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем