Город Помощница Хабирова возмутилась дорогой в центре Уфы

Помощница Хабирова возмутилась дорогой в центре Уфы

Елена Прочаковская считает, что участок, закрытый на ремонт, выглядит грязно и неряшливо

Из-за дождей дороги в центре города размыло

Начальник управления социальных коммуникаций регионального правительства Елена Прочаковская опубликовала жалобу у себя на странице в Facebook. Представителя республиканской власти возмутило состояние дорог в квартале, ограниченном улицами Чернышевского, Коммунистической, Мустая Карима и Ленина.

— Обычно я о жалобах не пишу. Их много, они разные. А тут не выдержала. Написали Радию Хабирову, что на Мустая Карима в Уфе из-за ремонта дороги не пройти по тротуару. Поехала по случаю проверить, мало ли... Всё так и даже больше. Грязь и неряшливо. Позвонила, отправила в работу. Итог: до подрядчиков тоже нужно достучаться, что стандарты у Хабирова и Мустафина другие, что так, как придётся, уже нельзя. Надо так, как положено по нормам. И по совести, — возмутилась сотрудница аппарата главы РБ.

В конце своего поста Прочаковская выразила надежду, что вскоре поделится другими фотографиями.

Между тем официально капитальный ремонт на этом участке должен завершиться только к концу следующего года.

Для машин эта дорога временно закрыта

К тому же времени обещают полностью закончить работы в пространстве «Арт-квадрата», которое также располагается в этом квартале. На его развитие направят 1 миллиард рублей.

Возмущает состояние той или иной дороги? Присылайте ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем