UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На киоске-трамвайчике в Уфе заклеили слово «шаурма»

Некоторые считают, что так владельцы бизнеса пытаются не навлечь на себя гнев мэра

Трамвайчик припаркован у универмага «Уфа»

После отравления 16 человек в сети уфимского фастфуда в центре обсуждения оказалась другая популярная сеть по продаже шаурмы. Трамвайчик, внешний вид которого не понравился главе администрации Уфы Ульфату Мустафину, по какой-то причине заклеил слово «шаурма». Фотографию вагончика разместил у себя в соцсетях житель башкирской столицы Алексей Пантелеев.

— Когда решил пока не бесить Ульфата Мансуровича, — подписал фотографии автор.

Настоящая... что?

В конце прошлой недели в Уфе случилось массовое отравление едой в одном из киосков сети по продаже шаурмы. 16 человек обратились в больницу с жалобами на плохое самочувствие, среди них пятеро детей. Мэр Уфы, как только узнал о случившемся, предложил ликвидировать точки по продаже шаурмы по всему городу. Пока после проверки Роспотребнадзора, который выявил причину отравления, закрыли только те киоски, которые принадлежали этому бизнесмену. Следком Башкирии, в свою очередь, возбудил уголовное дело.

Если вы стали очевидцем интересных событий, происходящих в заведениях общепита, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем