UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Советские выпускники о закопанном в бутылке привете из прошлого: «Встретились, но письмо не нашли»

Послание самим себе они написали 33 года назад

Письмо написали в последние годы существования СССР

Советские выпускники, которые обещали друг другу встретиться на горе Ирандык через несколько лет, сдержали свое обещание. Об этом редакции UFA1.RU сообщили читатели. Недавно портал публиковал о том, что недалеко от Сибая местные жители обнаружили интересную находку — письмо в будущее. Оказалось, что все десять молодых людей, чьи фамилии были написаны в послании, учились в Тубинской средней школе. И в 1986 году закончили десятый класс. Они обещали друг другу встретиться через несколько лет. И молодые люди сдержали обещание.

— Это письмо написали выпускники тубинской школы. Через пять лет, как и договаривались, они пришли на это же место, но бутылку с письмом так и не нашли, хотя всё тщательно перекопали. Сейчас они в шоке от находки, — пишут читатели UFA1.RU.

По какой причине бутылка с письмом всплыла через 33 года — загадка.

Если вы писали это письмо или знаете, кто это сделал и как найти этого человека, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем