Город Стала известна причина гибели 14-летней школьницы из Башкирии

Стала известна причина гибели 14-летней школьницы из Башкирии

Девушку атаковала депрессия

Вике исполнилось 14 лет 10 августа

Восьмиклассница из Башкирии свела счеты с жизнью, потому что ее бросили друзья. Об этом сообщает паблик «Плохие новости». 10 августа Вере исполнилось 14 лет, но столь знаменательное для подростка событие проигнорировали ее подруги и парень. Это сильно ударило по психике девочки.

Все лето Вера постила на своей страничке депрессивные цитаты.

— Оно всегда со мной... Чувство никомуненужности (Орфография и пунктуация автора сохранены.), писала девушка.

По информации UFA1.RU, девушка лишила себя жизни в доме своей бабушки. Там ее и нашли правоохранительные органы. После ее смерти сверстницы стали высказывать на своих страничках в социальных сетях слова любви и сожаления. Но, увы, поздно.

— Сегодня в холодную землю мы тебя похоронили... Родная маленькая моя, тебе было всего 14. Зачем ты так сделала?? — написала подруга девочки.

Когда корреспондент UFA1.RU связался с друзьями погибшей, они были на школьной линейке. А вот Веры там уже никогда не будет.

На днях в Башкирии погиб годовалый малыш — его задушила собственная мать. Все, что известно об этой трагедии, мы собрали в одном месте.

Если вы знаете подробности этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем