Город В Башкирии еще одним миллионером стало больше: пчеловод выиграл в лотерею кругленькую сумму

В Башкирии еще одним миллионером стало больше: пчеловод выиграл в лотерею кругленькую сумму

Бизнесмен решил подарить деньги своей жене

Мужчина занимается пчеловодством

Бизнесмен из Башкирии выиграл миллион рублей в лотерею. Рафаэль Ганеев — бизнесмен. У него своя пасека, также мужчина занимается деревообработкой. Мужчина купил счастливый билет «Русского лото» в киоске и даже не рассчитывал на удачу.

— В тот момент ехали с братом покупать рафты для сплава по реке. Я был за рулем, поэтому попросил его проверить в интернете мои лотерейные билеты. Он долго считал нули, а потом радостно сообщил, что выигрыш — миллион рублей. Я отреагировал спокойно и сразу решил, что подарю деньги своей жене, — рассказал победитель.

Супруга счастливчика еще не определилась, на что потратит деньги.

Осенью прошлого года житель Башкирии уже выигрывал 1,3 миллиона рублей. Летом еще один счастливчик обогатился на четыре лимона. Месяцем ранее еще один наш соотечественник получил от лотерейной компании аж 12 миллионов, хотя потратил на билет всего 80 рублей.

Если вы тоже срывали крупный куш и потратили его с умом, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем