Город Кассир-миллионер, эликсир вечной молодости и кесарево на траве. Главные новости за неделю

Кассир-миллионер, эликсир вечной молодости и кесарево на траве. Главные новости за неделю

Обзор UFA1: мы собрали самые горячие новости портала за последнюю неделю мая

Сегодня мы подготовили для вас небольшой обзор наиболее читаемых, актуальных и интересных новостей ушедшей недели

Последняя неделя мая выдалась напряженной. Ее гвоздем стал эксцентричный поступок кассира банка в Салавате Луизы Хайруллиной. Женщину обвинили в краже 25 миллионов рублей из банка, сейчас она вместе с семьей находится в федеральном розыске. Группа активистов предложила создать петицию на имя врио главы республики Радия Хабирова и даже, если получится, президента страны Владимира Путина: активисты предлагают прекратить уголовное и административное преследование Луизы и всей ее семьи.

Луизу и ее мужа ищут по всей стране

Хеппи-энд грустной истории 16-летней девушки Татьяны, которая попала в сложную жизненную ситуацию, откладывается на неопределенный срок. С пяти лет Таня росла в детдоме, в семь попала в приемную семью. В 14 жизнь снова полетела под откос — девушка влюбилась, в 15 родила дочку, с отцом ребенка отношения не сложились, а приемная семья от «ребенка с ребенком» отказалась. К счастью, девушку приютила приемная семья, но прямо сейчас они находятся на грани разрыва.

Зилия и Таня искренне надеялись, что смогут поладить

Алина Насырова — профессиональный фитнес-тренер. На прошлой неделе спортсменка рассказала, как с помощью простых упражнений придать груди соблазнительные формы. Тренироваться можно прямо в офисе: вам потребуется только гимнастический коврик и гантели.

Не правда ли, у Алины красивая маечка?

В эксклюзивном интервью корреспонденту UFA1.RU хирург Эрнст Мулдашев рассказал о своем революционном открытии. Казалось бы, вода — самое простое и известное человеку химическое соединение, которое может существовать в трех состояниях: жидком, газообразном и твердом. Российский хирург-офтальмолог, доказал, что в своем четвертом — «вязком» — состоянии она способна творить чудеса.

Гималайские йоги, говорит Эрнст Мулдашев, могут превращать всю воду своего организма — и текущую, и структурированную — в вязкое состояние

Беременная женщина выпала из окна, а врачи прямо на улице сделали ей кесарево и приняли роды. Очень странная история с подробностями и грустным финалом.

Владимир Скрипник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем