Город Квартиры от застройщика комфорт-класса: как переехать в европейский квартал, не покидая Уфы

Квартиры от застройщика комфорт-класса: как переехать в европейский квартал, не покидая Уфы

Жилье можно взять в ипотеку под 6% годовых

Спрос на жилье комфорт-класса растет

В последнее время отмечена тенденция роста спроса на жилье комфорт-класса, которое стало одним из наиболее востребованных на первичном рынке недвижимости. Учитывая этот нюанс, строительные компании стали создавать больше проектов такого плана для клиентов, которые готовы платить за более удобные квартиры, безопасное проживание, благоустроенные территории в жилых комплексах.

1 из 4

Отдельные компании предлагают жилплощадь с уже готовой чистовой отделкой. Например, «Унистрой» в ЖК «Венский лес» предлагает варианты на выбор. Дополнительная услуга по подготовке квартиры под ключ позволяет сразу после сдачи переехать, установить мебель и обживать новое место. Покупая же эргономичные квартиры с предчистовой отделкой, владельцы могут позволить себе создать собственные смелые дизайнерские проекты.

Основные преимущества жилья класса комфорт


  • наличие развитой современной инфраструктуры и обустроенной придомовой территории;

  • входы в подъезды — на уровне земли, что исключает дискомфорт перемещения для малолетних детей, мам с колясками, пожилых людей и так далее;

  • высокий уровень безопасности, благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению во дворе и на лестничных площадках;

  • улучшенная планировка квартир отличается высокой функциональностью и возможностью рационально использовать каждый метр в помещениях;

  • хорошие энергосберегающие свойства, благодаря использованию современных утепляющих материалов;

  • юридическая чистота;

  • доступные цены, при высоком качестве материалов и исполнения;

  • возможность купить квартиру без посредников.

Варианты оплаты жилья от застройщика


Еще одно преимущество новых квартир — выгодные предложения компаний, продающих жилплощадь напрямую клиентам, на примере девелопера «Унистрой» в Уфе.

1 из 2

Купить жилплощадь в новом комплексе, расположенном в зеленой зоне города, можно традиционным способом, оплатив сделку купли-продажи в полном объеме.

Для тех, кто не может себе позволить сразу внести крупную сумму за желанные квадратные метры, компания в сотрудничестве с банками-партнерами разработала несколько проектов ипотечных кредитов:

  • ипотека с первоначальным взносом 20%, сроком возврата — до 30 лет, под 6% годовых;

  • программа «Ипотечный кредит пополам» предполагает уникальные условия;

  • ипотека без первоначального взноса.

Более подробную информацию об условиях ипотеки можно узнать, связавшись с менеджером офиса продаж по телефону: (347) 216–40–40.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем