Город «А можно всех посмотреть?»: уфимская журналистка попала в список эскортниц

«А можно всех посмотреть?»: уфимская журналистка попала в список эскортниц

Девушка предложила своим подписчикам связаться с ее «сутенером»

У Ульяны около 35 тысяч подписчиков в инстаграме

Спортивная журналистка из Уфы Ульяна Тригубчак оказалась в базе девушек, оказывающих секс-услуги за деньги. Уфимка с удивлением обнаружила ссылку на свою страницу в соцсетях в одной из таких баз. Девушке посыпались предложения интимного характера.

— Ну что, теперь можно и всех посмотреть, да? Вот так живёшь-живешь 20 с лишним лет и внезапно вечером узнаешь, что ты не спортивный журналист Ульяна Тригубчак, а куртизанка стоимостью 1 000! Даже не написано тысячу чего! Если рублей, то даже обидно как-то. Если долларов то это... 65 000! Офигеть! Это, конечно, гораздо больше, чем стоимость рекламы в моем аккаунте, но не безопасно для репутации, — поделилась Ульяна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девушка предложила своим подписчикам связаться по указанному номеру с её «сутенером» и узнать детали сделки.

Ульяна — одна из самых популярных блогеров уфимского интернет-пространства. У молодой уфимки, которая раньше была ice-girl хоккейного клуба «Салават Юлаев», а сейчас переквалифицировалась в спортивные журналисты, около 35 тысяч подписчиков в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девушка каждую неделю радует своих подписчиков откровенными фотографиями и даже запустила хештеги #титверг и #попятница.

Ульяна Тригубчак участвовала в конкурсе «Мисс Maxim», который организует одноименный мужской журнал, и даже вошла в финальную десятку. До победы Ульяне не хватило совсем чуть-чуть. Позже уфимка все же появилась в откровенной съемке для издания.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем