Город Чем удивить любимую в канун 8 Марта

Чем удивить любимую в канун 8 Марта

Вопрос, который волнует едва ли ни всех мужчин

Выбираем подарок без угроз для семейных и личных финансов

В самом деле, что подарить — парфюм, как в прошлом году? Цветы и конфеты, как всегда? А главное, как сделать так, чтобы по-настоящему ценный и оригинальный подарок не стал при этом серьезной угрозой для личных или семейных финансов?

По поводу экономии ответ можно дать сразу: если использовать «МегаФон.Специи», кешбэк с каждой покупки у партнеров сервиса вернется на мобильный счет живыми деньгами. А насчет самого подарка — стоит подумать.

Если честно, удивить можно и довольно привычными вариантами. Помните песню «Миллион алых роз»? Обычные цветы — а запомнилось! Нет, повторять поступок художника никто не призывает, вариант это не самый бюджетный. А вот заказать доставку букета в нужное место — можно. Представляете: девушка получает цветы на работе или во время праздничного ужина, а внутри — ваше признание в любви!

Или конфеты: можно подарить не традиционную коробку, а упаковку, где наряду с конфетами будут зефир и печенье, красивая кружка и необычная фоторамка, прикольные формочки для льда и… И много чего, что зависит только от фантазии дарителя. Копаться среди этих милых безделушек будет так интересно!

Практически беспроигрышный вариант — какой-нибудь полезный гаджет. Таковые уже много лет входят во все «хит-парады» самых ожидаемых подарков на 8 Марта. В самом деле, как современные девушки смогут жить без мессенджеров, селфи, музыки?! В общем, новому смартфону обрадуются все дамы. А мужчины могут попутно избавиться от старых гаджетов и сэкономить от 4000 рублей (если они абоненты МегаФона и подключены на тарифы «Включайся!»). Как? Очень просто: сдаете ненужный смартфон в салон оператора и получаете скидку на покупку Samsung Galaxy A6, A6+ или A7.

Итак, смартфон есть, мессенджеры под рукой, камеры для селфи — просто отличные, музыка звучит… А вот ее удобнее слушать с беспроводными наушниками. Тут опять можете подумать сразу и о любимой, и о себе: если покупать две беспроводные Bluetooth-гарнитуры в салонах или интернет-магазине МегаФона, вторые наушники (если они разных моделей, то которые меньше по цене) обойдутся на 20% дешевле. Впрочем, эта акция касается любых аксессуаров. Так что удивляйте красивыми гаджетами — и не забывайте получать скидки и кешбэк!

Возрастное ограничение 18+
АО «МегаФон Ритейл». Юридический и фактический адрес: 127006, г. Москва, Оружейный пер., 41, офис 558. ОГРН: 1027809220317, ИНН: 7825695758.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем