Город Пропавшего 10 дней назад жителя Рязани заметили на трассе в Башкирии

Пропавшего 10 дней назад жителя Рязани заметили на трассе в Башкирии

По словам очевидца, мужчина мог потерять память

Илью видели по дороге в Белебей

Одиннадцатый день не находит себе места жительница Рязани Евгения Мешкова — 19 февраля пропал без вести ее 28-летний муж Илья Макаренко. В 11:40 мужчина вышел из дома в Железнодорожном районе города, собирался погулять, и больше его никто не видел.

Супруга написала заявление в полицию, обратилась за помощью к волонтерам, но всё было без толку.

И вдруг забрезжила надежда.

— Вчера, 1 марта, мне написал мальчик, сказал, что ехал на машине по трассе М-5 и остановился залить омыватель. Сказал, что подошел парень, похожий на моего Илью, и спросил, как добраться до города Белебей, — рассказала корреспонденту UFA1.RU Евгения. — Парень сказал, что у него как будто проблемы с головой, но внешне очень похож, хотя и в другой одежде, которая явно ему не по размеру.

Объяснить, зачем Илья направляется в Белебей, девушка не может. По ее словам, ни родственников, ни знакомых у них там нет, и никогда в Башкирии они не были. Сегодня Евгения целый день занимается тем, что раскидывает ориентировки с приметами мужа в паблики Башкирии — в надежде, что еще кто-то может увидеть Илью и помочь ему добраться до дома.

Приметы Ильи: рост 175 см, волосы рыжие, глаза серо-зеленые.

Был одет в оранжевую куртку, синюю кепку, черные спортивные штаны, белые с голубым кроссовки.

Поисками Ильи занимается рязанское сообщество «Лиза Алерт». Если вы видели Илью, позвоните инфоргам Анне по телефону +7 965 714-57-37 или Татьяне по номеру +7 906 545-41-41.

Днем 1 марта в уфимском троллейбусе произошел несчастный случай: женщина упала и потеряла память. Даже свое имя вспомнила с трудом: сказала, что ее зовут Лиля. На скорой ее увезли в больницу № 18.

27-летний мужчина с потерянным взором блуждает по улицам Анапы. Уверяет, что родом из Уфы, а в Краснодарский край добрался на попутке. Всё, что он помнит, — это фраза: «Уезжай!», — которую ему сказала сестра, и дата рождения — 17 ноября 1992 года.

Самый страшный кошмар — пропавший близкий. Но что делать, если беда произошла — человек бесследно исчез? Первые 48 часов — золотые: при грамотно построенных поисках велика вероятность, что всё закончится благополучно. Сотрудник уголовного розыска и руководитель спасательного отряда рассказали, что нужно делать, чтобы отыскать пропавшего человека живым.

Если у вас есть информация о пропавших людях, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем