Город «О боже, сегодня уже 14-е!»: топ крутых идей, как сделать этот день лучшим в её жизни

«О боже, сегодня уже 14-е!»: топ крутых идей, как сделать этот день лучшим в её жизни

Любопытная подборка, как из лузера превратиться в героя праздника

Этот День влюбленных вам запомнится навсегда яркими эмоциями и теплыми словами

Ну признайтесь, ведь хоть раз в жизни было такое и такое — праздник с «непонятным» поводом уже сегодня? Что делать с «мест нет, могу внести вас в лист ожидания (но вы 141-й в списке)»? А бюджет на Tiffani еще пока не тянет. Ответ очевиден — сделать этот день лучшим в её жизни! Наступая на пятки самому ванильному празднику, ловите подборочку, которая не только позволит вам выйти героем из этого дня, но и сэкономит добрую часть бюджета на совершенно бесполезные в её жизни вещи.

Быть её личным поэтом


И совсем не важно, умеете ли вы писать стихи — в мире написано столько красивых строк и прочитать их, посвятив любимой женщине, гораздо романтичнее, чем подарить очередной пылесборник плюшевого медведя. В поисках нужного томика бежать в библиотеку (такое сейчас бывает?) или звонить друзьям можно, но лучше скачать приложение «МегаФон Книги» и выбрать одну из 100 000 книг. Быть в этот вечер её личным Маяковским, Блоком, Есениным или Асадовым — решать только вам.

Только музыка. Только на двоих


Как насчёт самого романтичного утра без стереотипных букетов с курьером или кофе в постель? Тогда создайте только ваш плей-лист из того, что вы привыкли слушать вместе. Музыка передает воспоминание: вот эта песня играла, когда впервые увидели её, а эта уже подыгрывала вам на первом свидании… Идея на миллион по цене двойного капучино — скачать приложение «Boom»/«Звук»/«Яндекс. Музыка» и подарить то, что ежедневно будет не только напоминать о приятном прошлом, но и пополняться настоящим.

Кинотеатр, только дома


Не самая гениальная идея, но кто бы не предпочел в феврале сменить новинку в кресле кинотеатра на просмотр романтического фильма в кровати? Звучит заманчиво и не надо бежать ко времени в кино. Выбирайте фильмы и смотрите их на «МегаФон. ТВ». Здесь и номинанты на «Оскар — 2019», и подборка для влюбленных, и свежие фильмы, обошедшие некоторые кинотеатры.

Одним словом, дарите не вещи — дарите эмоции, а 14 Февраля — это всего лишь еще один день в году, когда фразу «Я люблю тебя» можно услышать не один раз и не только словами. И, как показывает обзор, для этого необязательно изобретать велосипед — достаточно передать свое настроение с помощью обыкновенных дел.

Бонус для тех, чье сердце пока никем не занято


По исследованию ВЦИОМА, 51% россиян считает День святого Валентина «душевным праздником, благодаря которому можно лишний раз порадовать своих любимых, признаться в своих чувствах». Среди любимых могут быть мамы, папы, сестры, братья и даже коты или собаки. Обнимите их в лишний раз и скажите эти простые слова. Ну и всё, что было написано выше, вам тоже не чуждо, просто немного под другим ракурсом. Не будьте одиноки, проведите этот день «на максималочках»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем