Город Полиция скинула старика со скамьи «Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть»: в Башкирии полицейские спихнули с сиденья на вокзале пенсионера

«Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть»: в Башкирии полицейские спихнули с сиденья на вокзале пенсионера

Происходящее заснял на камеру очевидец

Все происходило на глазах других пассажиров вокзала

На железнодорожном вокзале села Раевский Альшеевского района полицейские скинули на пол пенсионера. Пожилой мужчина, судя по всему, задремал на сиденье. Стражи порядка, как видно по видеозаписи, которую сняли очевидцы, схватились за стулья и спихнули старика на пол.

— Сейчас на улицу пойдешь мерзнуть! — прикрикнул на пенсионера один из сотрудников органов внутренних дел.

Судя по всему, ссориться с представителями закона никто не рискнул и за дедушку не вступился.

— В Управлении транспорта МВД России по Приволжскому Федеральному округу проводится проверка по информации, выявленной в Сети интернет. В случае установления вины сотрудников они понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, а непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе ведомства.

Не исключено, что пенсионеру просто негде было ночевать. В одном из уфимских приютов подсчитали, во сколько обходится ночевка в приюте для бездомных на человека.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем