Город «Газпром межрегионгаз Уфа» закупит офисную бумагу весом, как 7,5 слонов

«Газпром межрегионгаз Уфа» закупит офисную бумагу весом, как 7,5 слонов

Стоимость контракта — почти 5 миллионов рублей

Сотрудникам организации требуется более 18 тысяч пачек бумаги

Любопытную закупку разместила компания «Газпром межрегионгаз Уфа». Она планирует закупить более 45 тысяч килограммов офисной бумаги. Или более 18 тысяч пачек.

Предприятие оценило начальную стоимость контракта почти в 5 миллионов рублей. «Газпром межрегионгаз Уфа» интересует бумага форматом А3, А4 и А5. Из производителей предпочтение отдается «Снегурочке», Ballet Classic, Lomond и другим. Требования к заказчику стандартные: предоставляемый товар должен соответствовать ГОСТу.

— Оперативно прокомментировать эту информацию мы не можем из-за отсутствия доступа к деталям. Для их уточнения вам лучше составить официальный запрос, — ответили в компании.

На данный момент заявки на заключение контракта подали три поставщика. Кто именно решил продать бумагу почти на 5 миллионов, пока неизвестно. Редакция UFA1.RU следит за развитием событий.

Накануне, 31 января, на портале госзакупок появился тендер на разработку плана приюта для бездомных животных в Уфе. Стоимость услуги оценили в 2 миллиона рублей.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем