Город «Безопасных дорог в новом году»: главный госавтоинспектор поздравил водителей Башкирии с праздником

«Безопасных дорог в новом году»: главный госавтоинспектор поздравил водителей Башкирии с праздником

В качестве подарка от Динара Гильмутдинова — «елочка» из машин

Автомобилисты из своих легковушек собрали «елочку с гирляндами» 

Руководитель управления ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов попросил жителей республики строго запретить самим себе и своим знакомым садиться за руль в пьяном виде. Главный госавтоинспектор региона опубликовал в своем блоге новогоднее поздравление и разместил видеоролик, на котором уфимские водители «собирают» елочку из автомобилей.

— Хорошего праздничного настроения, друзья, и безопасных дорог в новом году! В эти в праздничные дни нужно быть с семьями, родными и близкими. Собираться в путь с оглядкой на погодные условия и, возможно, отложить поездку, либо учесть состояние дорожных условий и передвигаться, не нарушая допустимого скоростного режима, — напомнил Динар Гильмутдинов.

Автор: Динар Гильмутдинов/Facebook.com

Новогоднее настроение уфимцев провоцирует их на странные и забавные поступки. В самом конце декабря двое парней у всех на виду искупались в фонтанах на площадке фуд-корта в ТЦ «Планета»

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем