Город Водитель из Уфы снял на видео, как пожилая женщина пробиралась по заваленному снегом тротуару

Водитель из Уфы снял на видео, как пожилая женщина пробиралась по заваленному снегом тротуару

Коммунальщики почему-то забыли разгрести снежные завалы

Убирать сугробы срочно выехали спецмашины

На Уфимском шоссе вдоль заводской территории пожилая женщина вынуждена была пробираться по тротуару, который больше похож на сплошной грязный сугроб. Видеоролик снял и опубликовал сегодня, 27 декабря, в паблике «БашДТП» неравнодушный горожанин.

— Так в городе Уфе продвигаются пенсионеры. Да и не только пенсионеры, я думаю. К сожалению, — прокомментировал кадры сам автор.

В редакции UFA1.RU сначала подумали, что видео — очередной фейк. Но не тут-то было! Представитель городской администрации подтвердил, что все по-настоящему:

— Вчера там чистили дорогу, но работники завода говорят, что почему-то именно этот участок не прочистили. Сейчас на место выехали коммунальные службы.

Автор: bashdtp/Vk.com

В самом начале этого года другая пенсионерка бабушка Рая прославилась на всю Россию после телеэфира: она и несколько ее односельчан расчищали с топорами опасный участок дороги от гололеда.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем