Город 11 счастливчиков: школьники из Уфы побывали на кремлевской елке

11 счастливчиков: школьники из Уфы побывали на кремлевской елке

Кто хочет попасть на утренник, должны постараться в будущем году

О главной елке страны мечтают, пожалуй, все дети

Шесть тысяч ребятишек со всей страны побывали на кремлевской елке. Среди счастливчиков — 11 лучших школьников Уфы и 103 жителя республики.

О главной елке страны мечтают, пожалуй, все дети. Еще бы, ведь утренник проходит в фойе кремлевского дворца, там везде работают игровые площадки, творческие и художественные мастерские. А еще юных гостей столицы возят на экскурсии по городу и показывают достопримечательности столицы.

Как же стать участником новогоднего утренника в Москве?

— На кремлевскую елку поехали ученики 4–7 классов, которые добились успехов в учебе, общественной работе, творческой деятельности, спорте, и победители олимпиад, — рассказали в пресс-службе республиканской мэрии.

Те, кому не довелось в этом году блеснуть успехами, но праздника все равно хочется, городское управление по физкультуре и спорту приглашает на новогодний лыжный спринт. Соревнования пройдут 28 декабря на ипподроме «Акбузат» по адресу: ул. Менделеева, 217а. Начало в 15:00.

На днях в Уфе прошел фестиваль «Вьюговей», где на парад вышли Деды Морозы. Мероприятие получилось несколько неожиданным.

Если вы побывали на Кремлевской елке, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем