Город «Дом.ru» и канал «Детский» приглашают уфимцев на новогоднюю елку

«Дом.ru» и канал «Детский» приглашают уфимцев на новогоднюю елку

Бесплатные пригласительные билеты можно выиграть в социальных сетях и на портале UFA1.RU

В преддверии Нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают жителей Уфы на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет в субботу, 29 декабря, в Русском драматическом театре (проспект Октября, 79). Начало — в 17:00.

Вход по бесплатным пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» «ВКонтакте», на портале UFA1.RU, а также в эфире радио DFm и «Детское радио». Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная игровая программа: научное шоу, мастер-классы, праздничный аквагрим и креативная фотозона.

— Почти каждый месяц «Дом.ru» старается радовать жителей Уфы яркими событиями. В преддверии главного праздника года мы с каналом «Детский» подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наше мероприятие и окунуться в увлекательный мир мультипликации. Герои телеканала сойдут с экрана телевизора, чтобы порадовать детей и подарить им незабываемые эмоции и впечатления, — комментирует директор уфимского филиала «Дом.ru» Ольга Карелина.

Канал «Детский» помогает в воспитании и обучении подрастающего поколения и заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек. В эфире — познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и другие, российские и зарубежные мультфильмы и фильмы: «Приключения Таши», «Котики, вперед!», «Вик — маленький викинг» и многое другое. Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV».

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем