Город Два года в поисках правды: телефон жительницы Башкирии разместили на сайте интим-услуг

Два года в поисках правды: телефон жительницы Башкирии разместили на сайте интим-услуг

Вредителем оказался очень неожиданный для женщины человек

Телефон женщины разрывался от звонков и сообщений

Жительница города Туймазы оказалась в очень неприятной ситуации. Пару лет назад ей на телефон стали поступать звонки с разных номеров. Навязчивые голоса предлагали женщине всякие непристойные вещи, просили оказать интимные услуги, сообщает «Туймазинский вестник».

Поначалу она списала это на чью-то злую шутку, но когда звонки стали поступать десятками, занервничала и решила проверить, что случилось.

Как выяснилось, её номер был указан на нескольких страницах в соцсетях, где якобы она предлагала интимные услуги. На страницах был её телефон и перечень того, на что она якобы была согласна за скромную плату.

Горожанка два года пыталась бороться с этим вредительством самостоятельно, блокировала навязчивых «клиентов», жаловалась на фейковые страницы в надежде, что их удалят. Наконец, нервы женщины сдали и она обратилась в полицию.

— Оперативники быстро вычислили вредителя — это оказалась соседка туймазинки по дому, — сообщает издание.

С какой целью она так поступала — неясно. Против соседки возбудили уголовное дело за клевету. Суд заставил ее выплатить потерпевшей компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей и покрыть расходы на адвоката.

В Башкирии анонимная заявительница обвинила лор-врача в домогательствах. Медик настаивает, что всё это наговоры.

Если вы стали жертвой клеветы, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем