UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом За капитальный ремонт домов в Башкирии будет отвечать чиновник из Стерлитамака

За капитальный ремонт домов в Башкирии будет отвечать чиновник из Стерлитамака

Назначен новый руководитель регионального оператора

Ринат Даминов раньше работал в сфере ЖКХ

В региональном операторе капитального ремонта РБ сменился управляющий. Сегодня, 13 ноября, сотрудникам фонда представили нового руководителя — Рината Даминова, который ранее курировал сферу ЖКХ в мэрии Стерлитамака, сообщает «Коммерсантъ — Уфа».

Этот факт в фонде подтвердили. Со ссылкой на открытые источники, издание сообщает, что Ринат Даминов в 2009 году работал в профкоме АО «Каустик». Через три года был руководителем ООО «Башпромстрой». Позже он возглавлял отдел ЖКХ администрации Стерлитамака, позже был заместителем главы города по ЖКХ.

На сегодня в организации задействованы 130 человек. В программу по капремонту в регионе внесли 16 тысяч многоквартирных домов.

Ранее корреспондент Ufa1 опросил экспертов, что ждёт башкирскую столицу, если уфимские чиновники возьмут на заметку опыт Москвы по переселению из хрущевок.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем