Город Обувная сеть МОНРО удивляет уфимцев скидкой 20% на всё к открытию магазина в ТКЦ Ultra

Обувная сеть МОНРО удивляет уфимцев скидкой 20% на всё к открытию магазина в ТКЦ Ultra

Утолять жажду перемен и вносить во внешний вид новые акценты горожане могут уже с 3 ноября

Осенью всегда хочется меняться и радовать себя обновлениями гардероба. А когда приобретения обещают быть выгодными, появляется столько идей для создания образов, что отказать себе в приятных покупках становится просто невозможно.

Федеральная обувная сеть МОНРО вдохновляет уфимцев на создание осеннего стиля скидкой 20% на весь ассортимент обуви и аксессуаров в честь открытия нового магазина по адресу: ул. Бакалинская, 27, ТКЦ Ultra, 1 этаж*. С трендовыми и элегантными новинками от МОНРО эта осень точно станет особенной!

Утолить жажду перемен и внести во внешний вид новые акценты можно с помощью новой коллекции оригинальных сумок от МОНРО, которые гармонично подчеркнут индивидуальность образа. Всех посетителей ТКЦ Ultra порадует возможность дополнить внешний вид стильным аксессуаром со скидкой 20%. Приступить к выгодным покупкам в новом магазине сети уфимцы могут уже с 3 ноября.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

«МОНРО» в интернете:

*На весь ассортимент магазина обувной сети «МОНРО» по адресу: ул. Бакалинская, 27, ТКЦ Ultra, 1 этаж предоставляется скидка 20%. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте. Сроки акции: с 03.11.2018 по 25.11.2018 г. Подробности у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем