UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Этот мужчина её избивал»: в Башкирии близкие просят помощи в поисках матери четверых детей

«Этот мужчина её избивал»: в Башкирии близкие просят помощи в поисках матери четверых детей

Подробности исчезновения женщины

Галина пропала два месяца назад

В Башкирии родственники и друзья разыскивают 29-летнюю Галину Пономарёву. Женщина не выходила на связь уже два месяца. У пропавшей остались четверо маленьких детей.

Со слов близких, последним местом работы Гали был магазин «Перекрёсток» на улице Королева.

— Встречалась с парнем зовут Владимир, возможно, сожительствовали вместе, — рассказала подруга пропавшей Екатерина. — Некоторое время выходила на связь, затем связь с ней оборвалась. Для нас ситуация очень странная. Она не могла бросить так своих детей. 10 сентября в Сбербанке на ТЦ «Башкортостан» заказала перевыпуск карты. Та была готова 18 сентября, но до сих пор карту Галя не забрала.

По словам подруги, первое время Галя звонила то мужу, то детям.

— Последний раз, как рассказал отец детей, она пришла домой пару месяцев назад, сказала, что этот парень Владимир ее избил. Потом вызвала скорую, ее увезли в больницу. После больницы она вроде бы вернулась к Владимиру и больше вообще не выходила на связь. Раньше бывали случаи, что она уходила на пару дней. Но уходила в основном к общим знакомы. К сожалению, были проблемы с алкоголем у неё, — рассказала подруга.

Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят позвонить по одному из номеров: 8 986-966-97-65 (Марат), 8 927-085-58-80 (Екатерина) или обратиться в полицию: 02.

Когда пропал человек, особую важность имеют первые часы. Время нельзя терять впустую, о том, что нужно предпринять, рассказали уфимские следователи.

Если пропал кто-то из ваших близких, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем