UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе сгорел деревянный барак: его тушили четыре машины

В Уфе сгорел деревянный барак: его тушили четыре машины

Причины пожара устанавливает специалист

Пожарные быстро справились с огнем

Сегодня днем, 12 октября, за телецентром на улице Султанова загорелся расселенный барак. К моменту прибытия пожарных из окон валил густой дым — внутри все полыхало. Для тушения привлекли 2 человек состава и четыре пожарные машины. Воду брали из ближайшего пожарного гидранта, благодаря чему удалось ликвидировать возгорание максимально быстро.

— Меньше чем через час пожар потушили. К счастью, обошлось без пострадавших. В причинах возгорания разберется пожарный-дознаватель, который работает на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе МЧС республики.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда «случайно» разгорается пожар в старых заброшенных домах. Недавно сгорело брошенное здание на Российской, хозяина которого не могли найти и поэтому дом не давали снести. А летом большой резонанс вызвал пожар в доме Видинеевых. Тогда выгорел весь третий этаж исторической постройки.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем