Город Где в Уфе найти идеальную шубку по приемлемой цене

Где в Уфе найти идеальную шубку по приемлемой цене

Меха станут королевским подарком на годовщину свадьбы, юбилей или признанием в бесконечной любви

Идеальным подарком для прекрасных дам по любому случаю однозначно станет роскошная шубка. Осень в Уфе дарит бесконечные презенты всем, кто посетит выставку-распродажу продукции Кировской меховой фабрики. Модели новых коллекций и прошлых сезонов представлены в различных вариациях кроя, длины, материала.

Выставка пройдет с 17 по 21 октября на 2 этаже ТЦ «Ультра» на ул. Бакалинская, 27.

Шубки и полушубки из меха норки станут королевским подарком на годовщину свадьбы, юбилей или как признание в бесконечной любви. А благодаря беспроцентной рассрочке на 24 месяца покупка не станет тяжким бременем для семейного бюджета.

Скидка 20% по промокоду

Также любое изделие можно приобрести со скидкой 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте.

Кировская меховая фабрика использует меха только собственного производства, что гарантирует высокое качество готовой продукции. Полностью замкнутый производственный цикл — зверофермы, цеха по выделке шкурок, модельный отдел, мощности по пошиву изделий, отсутствие бесконечных посредников — делают стоимость шуб доступной каждой прелестнице.

На выставке-распродаже в Уфе невероятный выбор не только классических моделей шуб из норки, лисы (чернобурка, огневка, серебристо-черная, финская), орилага — французского кролика, мутона, нутрии, но и современной верхней одежды. Оригинального кроя жилеты, шикарные головные уборы («боярыня», французский берет, шапка-ушанка) понравятся и молодежи.

Разнообразие мехов и моделей

Норка — самый популярный мех среди русских женщин. Мягкость, нежность и невероятная роскошь отличают его от многих других меховых материалов. Норка отличается многообразием цветов и оттенков: графит, блеклама (иссиня-черный), орех, махагон, мокко, капучино, какао, паломино, жемчуг, пастель, пудра.

Кировская меховая фабрика предлагает головокружительный ассортимент норковых шубок как классического прямого и поперечного кроя («А-силуэт», «рубашка», «летучая мышь», «москвичка»), так и с учетом современных тенденций (автоледи, бомберы).

Какое бы изделие ни выбрала представительница прекрасного пола на выставке-распродаже в Уфе от Кировской меховой фабрики, гарантировано высочайшее качество меха. Мастера фабрики знают, как подарить модницам радость жизни: достаточно просто укутать их в меха!

Итак, встречаемся с 17 по 21 октября на 2 этаже ТЦ «Ультра» на ул. Бакалинская, 27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем