Город Пытался замыть кровь: полицейские с помощью собаки нашли убийцу женщины в Стерлитамаке

Пытался замыть кровь: полицейские с помощью собаки нашли убийцу женщины в Стерлитамаке

Мужчина пытался избавиться от следов преступления

Служебный пес быстро нашел следы крови и квартиру, из которой они тянулись

Свидетелями жуткой картины стали сегодня жильцы одного из домов в Стерлитамаке. Прямо в подъезде лежало окровавленное тело женщины. Напуганные горожане вызвали полицию. Оперативники немедленно начали поиски.

С помощью служебной собаки специалисты-кинологи быстро смогли обнаружить следы крови, которые привели к квартире подозреваемого. 38-летний местный житель сперва отрицал вину, но под тяжестью доказательств сдался и рассказал все.

Как оказалось, он выпивал вместе со своей 33-летней знакомой. Вечер был томным, но в какой-то момент на почве алкоголя вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил потерпевшую по голове. Женщина в результате избиения получила серьезную черепно-мозговую травму и скончалась на месте. Испугавшись того, что натворил, душегуб вытащил тело погибшей в подъезд и бросил прямо на лестничной площадке, на пару этажей ниже.

После этого он постарался скрыть следы преступления, замыл следы крови в квартире, пытался вытереть подтеки на лестнице в подъезде. Личные вещи женщины он выбросил в помойку.

Сейчас злоумышленник задержан, его допрашивают следователи и устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время мужчину возьмут под стражу.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем