Город «Мы — Веном»: уфимцам покажут новый фильм от Marvel

«Мы — Веном»: уфимцам покажут новый фильм от Marvel

Самая ожидаемая кинокартина осени уже выходит в прокат

Веном — симбиот человека и инопланетного паразита, результат получился ужасающим

Уже через два дня, 4 октября, в уфимских кинотеатрах выходит в прокат самый ожидаемый фильм осени — «Веном». Ажиотаж вокруг нового детища Marvel настолько высок, что билеты на несколько дней уже почти распродали.

Интерес к картине подогревает и то, что это не очередной фильм о супергероях, которые спасают мир. Веном — существо совсем не доброе, и у него весьма своеобразные понятия о справедливости. К тому же он — симбиот, смесь из двух существ, репортера Эдди Брока и инопланетного паразита, который превращает их в двухметрового монстра с огромными белыми глазами и длинным, страшным языком, змеей выглядывающим между двух рядов бритвенно-острых зубов.

По словам Тома Харди, главного героя фильма, именно их симбиотическое состояние является главным для персонажей.

Актер Том Харди рассказал о своем герое на пресс-конференции в Москве

— Мне была крайне интересна психологическая динамика этого кино, поскольку главных героев было двое: один — человек, второй — инопланетянин, — объясняет актёр. — Моему персонажу приходится как-то уживаться в одном теле с двухметровым монстром, мощь которого многократно усиливается яростью Эдди.

«Веном» выйдет в прокат 4 октября во всех кинотеатрах Уфы. Посетить его смогут все желающие, достигшие возраста 16 лет.

Недавно в прокат вышел новый фильм о трагедии над Боденским озером, которая 16 лет назад унесла жизни 52 детей из Башкирии, а вместе с ними и семью осетинского архитектора Виталия Калоева, о судьбе которого и была снята картина.

Если вы хотите поделиться интересной историей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем