Город На чердаке жилого дома в Уфе прорвало трубу: в результате затопило два этажа

На чердаке жилого дома в Уфе прорвало трубу: в результате затопило два этажа

Последствия ликвидируют до сих пор

Аварию устраняют почти сутки

Вчера днем, 28 сентября, на чердаке дома № 265 по улице Пожарского в Затоне прорвало трубу отопления. Потоки воды заливали всю крышу. По словам очевидцев, утечку обнаружили примерно в 15:00, они немедленно вызвали аварийную службу и звонили в ЖЭУ. Однако до позднего вечера никто так и не приехал. В результате коммунальной аварии затопило два этажа. Жители весь день собирали воду тазиками и выносили с крыши, чтобы избежать полнейшего потопа.

Видео: Уфа-Затонский вестник/Vk.com

— Лишь в 11 часов вечера приехала аварийная служба, начали чинить. Сейчас на месте работают сотрудники ЖЭУ, вроде устраняют, — рассказала местная жительница Татьяна.

Дозвониться до ТЖХ, обслуживающего дом, для получения комментария не удалось.

В это время года коммунальные аварии — не редкость. Недавно уфимцы делились фотографиями колодца, который извергал воду. А месяцем ранее из-под свежеуложенного асфальта на одной из улиц потекла целая река.

Стали свидетелем коммунальной аварии? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем