Город На трассе в Башкирии «семерка» улетела в кювет, водитель погиб

На трассе в Башкирии «семерка» улетела в кювет, водитель погиб

В полиции предполагают, что он не справился с управлением

Автомобиль отбросило на деревья

В Буздякском районе республики на шестом километре автодороги Днепровка — Канлы — Туркеево попал в аварию 64-летний житель Нефтекамска. Все произошло 11 сентября. Мужчина ехал за рулем автомобиля ВАЗ седьмой модели, не справился с управлением, и машина улетела в кювет, где опрокинулась прямо на деревья. Водитель скончался на месте аварии.

На месте работали сотрудники ГИБДД и медики. Дорожные полицейские начали расследование, все обстоятельства аварии сейчас уточняются.

— За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 13 дорожных аварий, один человек погиб и 14 получили травмы, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Башкирии.

В тот же день, 11 сентября, на трассе в Башкирии легковушка залетела под встречную фуру. Машину разнесло, но каким-то чудом никто не пострадал.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем