Город «Сильно превышал скорость»: водитель легковушки сбил двух пешеходов в Стерлитамаке

«Сильно превышал скорость»: водитель легковушки сбил двух пешеходов в Стерлитамаке

Пострадавшие в тяжелом состоянии, но живы

Водителя проверят на алкогольное опьянение

В центре Стерлитамака, возле остановки «Сбербанк», произошло серьезное ДТП. Водитель за рулем белого «Форда» сбил двух пешеходов, мужчину и женщину, которые переходили дорогу по регулируемому переходу. Они выжили, но в тяжелом состоянии, им потребовалась срочная госпитализация. По словам очевидцев, водитель ехал очень вызывающе и неосторожно.

— Он значительно превышал скорость по городу и довольно опасно ездил, еще до ДТП, — прокомментировали свидетели с места событий.

На месте работали медики скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Дорожные полицейские установят все детали аварии и степень вины водителя, а также проверят его на алкогольное и наркотическое опьянение.

Сегодня днем на трассе возле озера Кандрыкуль произошла страшная авария, легковушка врезалась во встречную фуру. По счастливой случайности никто не пострадал.

За пострадавшими приехала скорая и реанимобиль
Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем