Город Операция «Пена»: в Уфе проведут вечеринку под открытым небом

Операция «Пена»: в Уфе проведут вечеринку под открытым небом

Вход на open air абсолютно бесплатный

Пенная вечеринка пройдет под открытым небом

За это лето в Уфе прошли десятки фестивалей: это и праздник красок, шоу-парады и, конечно же, пенные вечеринки. Секрет их успеха — в доступности, легкости и в позитивных эмоциях. Очень скоро для демцев и гостей Демы в парке культуры пройдет пенная вечеринка — можно сказать, open air этого лета.

Уже завтра, 31 августа, на площадке рядом с главной сценой парка соберутся сотни горожан. Ожидается, что под современную, ритмичную клубную музыку на танцпол выльют тонны воздушной пены, которая разработана специально, не токсична, абсолютно безвредна и не оставляет никаких следов после себя. Вечеринка будет сопровождаться веселой дискотекой и творческими номерами полуфиналистов шоу-проекта «Шанс».

— Участники пенной дискотеки не только окунутся под музыку в сказочный мир нежнейших пушистых облаков пены, но также смогут принять участие в развлекательной программе: конкурсах и играх. Начало пенной вечеринки в 18:00, — рассказали в городской администрации.

Ходили на уфимские фестивали, тогда присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем