Город «Салават Юлаев» всухую обыграл «Барыс»

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Барыс»

Уфимская команда стала обладателем Кубка Республики Башкортостан — 2018

На заключительном матче уфимской хоккейной команды против «Барыса» (Астана) наши спортсмены показали неплохой результат. «Салават Юлаев» обыграл гостей со счетом 4:0.

Кубок вручили капитану команды Григорию Панину

Начало игры было довольно спокойным. А на 22-й минуте счет открыл нападающий Вячеслав Основин. И буквально через несколько минут второй гол забил Артём Фёдоров. Еще по одной шайбе в третьем и четвертом периоде забили защитник Артём Сергеев и Теэму Хартикайнен.

Это была третья победа нашей команды на домашнем турнире, и тем самым они завоевали Кубок Республики Башкортостан — 2018.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.