Город Погонял в выходной: военная полиция задержала пьяного маршрутчика

Погонял в выходной: военная полиция задержала пьяного маршрутчика

Он ехал один и без пассажиров, что заставило его сесть за руль — неизвестно

Теперь мужчине придется искать другую работу, за руль полтора года ему сесть не дадут

В минувшее воскресенье, 26 августа, сотрудникам ГИБДД сообщили о подозрительном пазике, который гнал по городу и вытворял маневры в духе компьютерных гонок. Дорожные полицейские выдвинулись на перехват, но к их приезду водителя уже задержала военная полиция. Нетрезвым Шумахером оказался 56-летний водитель 272-го маршрута. Ехал он один, без пассажиров — в этот день у него был выходной.

После проверки алкотестер показал у любителя агрессивной езды 1,2 миллиграмма спирта на литр воздуха. Сотрудники ГИБДД составили на водителя протокол. Теперь его ждет суд, где и решится, в какой срок у мужчины заберут водительские права. Помимо этого, ему предстоит заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Пьяная езда другого водителя завершилась еще хуже, он опрокинул автомобиль на скорости и угодил в больницу с тяжелыми травмами.

Ехал мужчина один и без пассажиров
Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем