Город ФК «Уфа» уступил «Рейнджерс» в гостевом матче

ФК «Уфа» уступил «Рейнджерс» в гостевом матче

Ничья много раз маячила перед глазами, но не получилось

«Уфа» участвует еще и в Премьер-лиге

Вчера, 23 августа, в шотландском городе Глазго состоялся первый матч раунда плей-офф между ФК «Уфа» и «Рейджерс». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Игра была яркой и напряженной, долгое время никто не мог открыть счет, но под конец первого тайма, на 41 минуте, Коннор Голдсон вывел свою команду вперед.

После этого у нашей команды было несколько шансов, чтобы сравнять счет, но реализовать их не удалось. Теперь все решится в ответном матче, который пройдет уже в Уфе на стадионе «Нефтяник» 30 августа. Поддержка родных трибун должна придать сил нашим ребятам и настроить их на победу.

Одновременно с Лигой Европы наш клуб участвует и в Российской премьер-лиге. Последний матч был против «Краснодара».

Если вы большой поклонник футбола и не пропускаете ни одного матча Уфы, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.