Город Пьяный мужчина в Башкирии избил пенсионерку, позже женщина скончалась

Пьяный мужчина в Башкирии избил пенсионерку, позже женщина скончалась

По предварительным данным, смерть не связана с побоями

Дебошира доставили в отделение, позже ему выберут меру пресечения

В минувший вторник, 21 августа, в Мелеузе пьяный мужчина избил пожилую женщину. Чуть позже бабушка умерла в больнице.

Как рассказал источник Ufa1, все произошло из-за детского воображения и хулиганства. Пенсионерка гуляла с внуком во дворе, и в какой-то момент соседский 10-летний мальчишка начал хулиганить и поливать товарища по площадке водой. Женщина поругала хулигана и сказала, чтобы он прекратил баловаться. Обиженный ребенок убежал домой, где выпивал по случаю праздника его отец, и пожаловался, что бабушка оскорбила его самыми бранными словами.

Пьяный мужчина не на шутку вспылил и пошел разбираться. Между соседями завязалась словесная перепалка, женщина утверждала, что она никого не оскорбляла. В ходе ссоры выпивший мужчина несколько раз ударил пенсионерку в грудь, живот и оттаскал за волосы.

— Позже женщину доставили в больницу, у нее были проблемы с сердцем, но предварительно известно, что смерть бабушки с побоями никак не связана, скорее всего, дебошир пойдет по статье легких телесных, — рассказал источник.

Дебошира между тем задержали и доставили в отделение, степень его вины и меру наказания предстоит решить суду.

Манера решать дела кулаками начала распространяться. Недавно республику всколыхнула история о том, как молодой парень избил пенсионера за то, что тот сделал ему замечание. Позже парня объявили в розыск, но он уехал на работу.

Если вы стали свидетелем резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем