Город Неприятный сюрприз: в Башкирии на крышу автомобиля упал фонарный столб

Неприятный сюрприз: в Башкирии на крышу автомобиля упал фонарный столб

Что послужило причиной инцидента, пока неизвестно

Водителю теперь надо искать ответственных лиц, самому чинить такие повреждения будет дорого

Вчера, 20 августа, в городе Кумертау напротив ДК угольщиков на припаркованную неподалеку «Хонду» рухнул фонарный столб. Фотографии с места опубликовали в паблике «БашЧП | Уфа и Башкортостан». На фото видно, как рядом с покореженным автомобилем стоит мужчина, предположительно, владелец, держится за голову, ну оно и понятно, такой сюрприз меньше всего хочется увидеть, отходя на несколько минут по делам и вернувшись к своему автомобилю.

Крышу иномарки смяло, лобовому стеклу тоже досталось изрядно. Пока неизвестны причины инцидента. Очевидцы рассказали, что на этом месте проходили работы по замене фонарных столбов. Возможно, незакрепленная часть конструкции просто рухнула. Водителю теперь стоит искать ответственных лиц и взыскивать компенсацию — ремонтировать такие повреждения самому может влететь в круглую сумму.

Обычно такие шутки устраивает сильный ветер, опрокидывая деревья на припаркованные автомобили и линии электропередачи.

Хорошо еще, что никто не пострадал
Если вы стали очевидцем интересной или резонансной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем